Fauteuil,
um 1850/60, geschweiftes Weich- und Hartholzgestell, teilweise nußfurniert, fein ornamental beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 200.-
Fauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 30.06.2010 |